Translate

среда, 17 декабря 2014 г.

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!

В канун Нового года каждой женщине хочется выглядеть как можно лучше. Походы в магазины и салоны красоты требуют много времени. И чтобы сэкономить время и средства мы предлагаем вам список книг, содержащих советы и инструкции как привести себя в порядок.

 Профессиональные советы, пошаговые инструкции и шикарные цветные фотографии - в книге есть все, чтобы создать салонную укладку, не выходя из дома. Задорные кудряшки, длинные локоны, вечерние прически, косички оригинального плетения, модные пучки... 46 сказочных образов - это всегда новая ты!

Гардероб − заглавная проблема всех женщинам на планете. Автор, вооружившись психологическим знанием, предлагает четкие инструкции, как посмотреть на собственный гардероб профессиональным взглядом, узнать о своих переживаниях, желаниях, страхах и скрытых возможностях, оценить необходимую в разных жизненных ситуациях одежду, избавиться от лишнего, а точнее освободить местно для нового. А главное – как не стать жертвой моды.

В этой уникальной книге собран более чем 25-летний опыт работы замечательного мастера своего дела, визажиста и владелицы косметической марки Бобби Браун. Около двухсот цветных фотографий, схем и подробных пошаговых инструкций и профессиональных секретов - Бобби Браун научит вас наносить макияж так, как это делают настоящие визажисты. Здесь есть все, что необходимо знать женщине, чтобы создать свой неповторимый стиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий